Dawopu Group- We never forget who we're working for

  主页  |  公司简介  |  产品介绍  |  公司新闻  |  联系我们                    
 主页 联系我们
 公司联系         联系我们
             
 联系我们

  http://www.dawopu.com

更多的信息,请联系我们:

地址: 杭州市江干区丁桥镇新城广场1142室,

电话: +86-571-89967020
传真: +86-571-89967015
E-Mail:  info@dawopu.com     

请传真或者 E-Mail 您的图纸或者要求,我们会尽快报价


To 销售部: 

Mr Liu , Sales Manager
Email: ldf@dawopu.com 

 


To 采购部:

Miss Ren, Purchase Manager
Email: purchase@dawopu.com


To 质检部:

David Lee , Quality Manager
Email: quality@dawopu.com

 


To 工程部 :

Daisy Engineer
Email: daisy@dawopu.com

 


To 售后服务部:

May Wang, General Manager
Email: Anna@dawopu.com

 


To 人力资源部:

Anna Wang, Office Manager
Email: Hur@dawopu.com

 


To 财务部:

Ella Chu , Account Manager
Email: account@dawopu.com

 


公司地理位置:

 

Bookmark and Share

 

 

 商业合作
 在线留言
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

联系我们 | 网站地图 | 公司论坛 | 公司简介 | ?达沃普